banner

行业新闻

澳门平台元素分析仪等仪器设备采购项目项目结

发布时间:2020-07-02 08:38

  合同包一,参加资格及符合性审查的投标人共 3 家,其中合格的 3 家,不合格的 0 家;合同包二,参加资格及符合性审查的投标人共 4 家,其中合格的 2家,不合格的2 家;无效标说明:福州闽起起重机械有限公司、河南东起机械有限公司投标文件中的法定代表人授权书中法定代表人均未签字,视为无效授权,资格性审查不通过,为无效投标。合同包三,澳门平台参加资格及符合性审查的投标人共 3 家,其中合格的 3 家,不合格的 0 家;合同包四,参加资格及符合性审查的投标人共 3 家,其中合格的 3 家,不合格的 0 家;合同包五,参加资格及符合性审查的投标人共 3 家,澳门平台其中合格的 3 家,不合格的 0 家;合同包六,参加资格及符合性审查的投标人共 3 家,其中合格的 3 家,不合格的 0 家;合同包七,参加资格及符合性审查的投标人共 3 家,其中合格的 3 家,不合格的 0 家;合同包八,参加资格及符合性审查的投标人共 3 家,其中合格的 3 家,不合格的 0 家。